ОМЕГА-3

№16112 ОМЕГА-3
Ольга Жен., 41 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Врач мне рекомендовал пить ежедневно рыбий жир, что-бы получать в день не менее 1000мг Полинасыщеных Жирных Кислот (если я правильно их назвала).
Какой из препаратов мне наиболее подойдет ОМЕГА-3 или ОКЕАНОЛ?

Спасибо,
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Ольга!И ОМЕГА-3ОКЕАНОЛ являются биологическими добавками с одинаковым содержимым,только разных производителей.