ПОИСК ПО САЙТУ:
СТОИ-ЛИ ПРИНИМАТЬ ПАПАЙЯ АТТИВА
olga Жен., 45 лет. moldova tapaklya
Зарегистрированный пользователь
09.01.2010 20:54
меня давно мучают гол.боли.сотресение,ранее низкое-а теперь норм.давление,удалённая кистома правого яичника,иногда теряла сознание от нервных срывов.два рвза в год врач прописывает магнезию ,и др.оксибрал.память ослабела.и нервы уже тоже.вопрос:стоит-ли попробовать папайя-аттива..и где в молдове можно купить .и по какой цене?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


