ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С МЕНСТРУАЛЬНЫМ ЦИКЛОМ
Анастасия Жен., 25 лет. РФ Казань
Зарегистрированный пользователь
11.10.2010 11:04
Добрый день! Месячные у меня начались с 12 лет. Не могу сказать, что цикл всегда был регулярный: +/- 3-4 дня. Иногда (например, при перемене климатических условий) у меня могли быть месячные 1 раз в 2 месяца. В 23 года, в силу обстоятельств, я похудела до с 50 до 44 кг. (при росте 167 см.). Примерно с того момента месячные стали пропадать чаще. Гинеколог для нормализации цикла выписала мне Диане-35 (пила 1 год), затем она прописала Ярину (пью уже год). С таблетками месячные приходят постоянно в один и тот же день, все нормально. Сейчас я вешу примерно также, но пытаюсь поправится. Думаю, что постоянный прием гормональных таблеток негативно скажется на моем здоровье…… Слышала про препарат «Ременс», нормализующий менструальный цикл. Могу ли я попробовать отказаться от таблеток и перейти на него? Будут ли у меня месячные (начнут ли яичники работать)?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


