МОЖНО ПРИНИМАТЬ БАД СТЕЛЛА В МЕСТЕ С РЕГУЛОНОМ

№350369 можно принимать бад стелла в месте с регулоном
ирина Жен., 39 лет. россия москва
добрый день! у меня эндометриоз и миома пью регулон но он мне сейчас не помогает, хочу спросить могу я пинимать одовременно бад стелла!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Ирина. Принимать Стеллу Вам сейчас смысла нет. Она эффективна только для профилактитки. Обратитесь очно к гинекологу для назначения терапии.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. БАДы могут применяться только для поддержания, но не для лечения. Вам стоит обратиться к врачу, который назначал лечение. Для его корректировки.