ПРИЕМ ТРАВ И ЭУТИРОКСА

№35282 прием трав и Эутирокса
Людмила Жен., 44 лет. Москва
здравствуйте.я хотела бы пропить курс боровой матки с красной щеткой т.к. в их описаниях есть все что мне нужно "подправить".но дело в том что я по рекомендации эндокринолога принимаю "Эутирокс" 50мкг натощак.можно ли мне начать прием этих трав?
заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Да, можно. Хотя все и всегда нужно решать индивидуально. Заполните анкету на сайте, чтобы подобрать индивидуальную программу коррекции Ваших проблем фитопрепаратами
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Людмила ! Без согласования с врачом данные травы нельзя принимать.