ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛАБЫЕ ООЦИТЫ
евгения Жен., 26 лет. каменск-уральский
Зарегистрированный пользователь
19.10.2011 21:34
доброго времени суток! я принимала участие в программе ЭКО как донор ооцитов. прошла обследование, врач меня утвердила. стимуляция была следующая: пурегон по 100 9дней, менопур по 150 два дня, затем по 75 - пять дней. сколько было фолликулов, врач мне не говорила, мотивировав это тем, что не стоит мне этого знать, всегда говорила, что всё хорошо. через пять дней заказчица сообщила, что клетки получились слабые, всего 8, из них 1 эмбрион отличного качества. второй слабый. у меня вопрос - почему так произошло? я здоровая девушка, проблем с беременностью не возникало. и второй вопрос - теперь путь в доноры мне закрыт?? заранее благодарна вам за ответ. с уважением, евгения
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

