ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКО

№1091299 Есть ли шансы на положительные результаты ЭКО
Яна Жен., 44 лет. СПБ
Добрый день.
Мне 44 года. Детей нет, всю жизнь работаю и все откладывала( Вот наконец решила заняться этим вопросом вплотную и сделать ЭКО, так как врачи уже давно предупреждали, что надо поторопиться если не с беременностью, то с «заморозкой»
Последние два цикла УЗИ показывает рост 3 - 4 фолликул, в клинике сказали, что шансы на положительное ЭКО не большие, но все же есть, учитывая факт того, что реально я никогда не пробовала забеременеть.
Назначили анализы, в том числе АМГ, пришел результат - 0,032, и я в ужасе!(
К сожалению не знаю уровень ФСГ, но подскажите пожалуйста - есть ли у меня реальные шансы на положительный результат ЭКО?
Спасибо большое заранее!
Для меня это очень важно!!!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если есть фолликулы, то шансы есть. На уровень АМГ вообще не обращайте внимания- ни о чем. Только обязательно надо делать генетический анализ эмбрионов.