ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТ ГИСТЕРОСКОПИИ
Марина Жен., 27 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2009 12:27
Здравствуйте! В следующий цикл после неудачного протокола (по словам врача эмбрионы были отличные, эндометрий нужных размеров, в поддержке препаратов ХГЧ не было, результат на 15 ДПП - 10.7), была проведена гистероскопия с биопсией эндометрия. Диагноз - простая железистая гиперплазия эндометрия без апатии с мононуклеарной инфильтрацией стромы. Вы бы не могли пояснить что именно означает данный диагноз? Может ли такой результат быть следствием гормонального воздействия во время протокола эко и не достаточно верно отражать реальный диагноз, в виду отсутствия перерыва после протокола или именно он и являлся причиной неудачного ИКСИ. Заранее спасибо за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

