ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ
Любовь Жен., 22 лет. Россия Остров
Зарегистрированный пользователь
07.12.2009 12:24
Здравствуйте!Я хотела бы узнать: Мне врачи ставят бесплодие первой степени, при этом всё их обследование заключается в осмотре и узи, анализ крови и мочи. У меня частые воспалительные процессы придатков и их лечение -это Цифазалин и В12. А я уже 7 лет не могу забеременеть , а они только мило улыбаются. Я хочу узнать какие анализы я должна сдать для обследования и у каких врачей. И есть ли шанс вообще забеременеть. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


