ДИАГНОСТИКА ГОРМОНОВ

№221117 Диагностика гормонов
Bell Жен., 27 лет. Россия Азнакаево
Добрый день!
9 мес не предохраняюсь и не могу забеременеть, удалена труба с правой стороны после внематочной беременности.
Получила результаты анализов и ничего там не понимаю, а к врачу записана только через неделю. Объясните пожалуйста, что это значит.

Пролактин - 137, Т4 свободный 13,1, Т3 свободный 2,81, ТТГ 1,39

Анализы брали на 21 день цикла
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Этого обследования недостаточно.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Анализы в норме.
В вашем случае надо начинать с исслдедования проходимости оставшейся трубы.
И самое главное: исследование на хламидии:
антитела крови IgG и Белок теплового шока.
Если они будут положительные, повторите вопрос на сайте.

ПРИМЕРНЫЙ СПИСОК ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРИ БЕСПЛОДИИ ЗДЕСЬ:
http://www.nnplus.ru/uploads/obs.pdf