ГОРМОНЫ

№241334 Гормоны
Светлана Жен., 22 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста, анализ на гормоны.
Анализ был сдан на 6 день цикла.
По графику базальной температуры, во второй фазе нет подъёма.
Беременность не наступает в течении 6 мес.

Кортизол 557,0
Тестостерон 17,9
Пролактин 905,2
Л.Г. 8,1
Ф.С.Г. 7,5
Эстрадиол 0,2
Т3 2,6
Т4 125,5
ТТГ 4,5
Прогестерон и Пролактин во второй фазе еще не сдавала.

Заранее благодарна!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Прокомментировать результаты анализов не представляется возможным. поскольку не приведены единицы измерения и нормы лаборатории.