ЛГ, ФСГ,ЕСТРАДИОЛ,ПРОЛАКТИН.

№302402 ЛГ, ФСГ,Естрадиол,Пролактин.
Leno4ka Жен., 22 лет. Украина Киев
Я здала анализы ЛГ и ФСГ на 6-й день цикла, и результат такой. ФСГ - 5.52; ЛГ- 4.45. Скажите, пожалуйста это нормально? я нашла норму, но в каждом по разному.К врачу пойду не скоро, а пережиаю, что да как....По моему мнению,кажется что анализ нормальный ничего не повышено и не понижено.А какое ваше мнение?просто я еще начиталась, что там должно быть какое-то соотношение и еще всякое такое. На 15-й день цикла здала Естрадиол-136,Пролактин -318,35. Результати нормы делятся на фазы,если фоликул.фаза, то естрадиол повышен, если фоликулярая,то норма. Тоесть 15 д.ц это какая фаза? Заранее спасибо большое:)))
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
ЛГ, ФСГ - результат нормальный. 15 день цикла - это должна быть овуляция. Обычно на этот день гормоны не сдают. Показатели можно считать нормальными.