ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ
Анна Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
28.02.2011 13:03
Здравствуйте, не могу забеременеть около 5 лет. Половые гормоны в норме, гормоны щитовидки восстановила л-тироксином, трубы проходимы, доминантный фоликул созревает, эндометрий при этом 9 мм, узи гениталий - отклонений нет, спермограмма у мужа хорошая, сегодня получмла результаты анализов антиспермальные антитела - 53,7 при норме 0-60, скажите пожалуйста это нормально? Тест на совместимость сделала, результатов пока нет.Какие процедуры мне еще необходимо провести? Спасибо огромное!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

