РЕНТГЕН МАТКИ

№417589 рентген матки
natalochika Жен., 24 лет. Донецк
Мне 24 года. Прохожу обследование по бесплодию. Заключение рентгена матки:
« Полость тела матки повернута каудально на 180, уплощена. Контрастированы и повернуты краниально обе трубы. Амп. отдел правой трубы образует кольцевые изгибы. Слева расширен интерстициальный отдел трубы, ампулярный отдел удлинен, умеренно расширен.
Трубы проходимы с момента исследования. Контраст в большом к-ве определен с обехи сторон малого таза»

Разъясните, пожалуйста, все ли в порядке с точки зрения физиологического строения?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Трубы проходимы, а остальное не важно.