Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Не получается забеременеть несколько лет.У меня повышен пролактин,823.При всё этом цикл регулярный,Овуляция есть своя,это есть и на УЗИ и на тестах.МРТ гипофиза не показало нарушений. Мне назначен Достинекс 1,2 табл.2 раза в нед.Может быть,что при своей полноценной овуляциии пролактин все равно нарушает этот процесс?
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может