ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕТОК!!!

№620959 Очень хотим деток!!!
Екатерина Жен., 23 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день!!!Мы очень хотим ребеночка,но у нас не получается 2,5года.У меня нарушен менструальный цикл.С 12 лет без вмешательств гормональных препаратов месячные идут не регулярно.До 20 лет очень часто месячные плавно переходили в кровотечение,а последние 3 года наоборот их практически нет задержки по 2-3 месяца.Сдавала гормональный развернутый анализ(и не раз)все в норме,кроме прогестерона,он изредка то повышается (не значительно),то понижается(дуфастоном его приводиа в норму).По УЗИ не каких серьезных причин не видят.Вот последнее Узи (последний раз месячные были в мае,Узи делала в июле)Тело матки:рефлексия,седловидная.Размеры:длина:49мм,толщина37,ширина53мм.Миометрий однорден.Ассиметрия стенок матки не выявлена.Эндометрий8,3 повышен.эх,Строение не изменено однород.структуры.Контуры на границе с миометрием четкие,Жидкость в позаматочном пространстве выявлена,высота столба 8 мм,Венозные сплетения параметриев не расширены,слева до 3 мм,справа до 3 мм.Маточные трубы не визуализируются.Шейка матки с четкими контурами,цервикальный канал лоцируется на всем протяжении,суспектных очагов выявлено.Правый яичник определяется:Размеры уменьшены.Длина 25,Толщина 13мм,Ширина 14мм.Объем 2,3.Структура не изменена,мультифолликулярная от до 3 фолликулов,от до 2 мм.Фаликул.аппарат обезнен.Левый яичник опрееляется.Размеры увеличены,длина 36 мм,Толщина 25мм,Ширина 27,объем 12,1.Структура изменена,мультифолликуярная от до 2 фолликулов,от до 2 мм.Фаликул.аппарат обезнен.+Регресирующ.функциональная киста с антэхогенным содержимым 30 на 23мм.За 2,5 года пропила:Дисминорм,Дуфастон,Неовир,Офлаксин,Биострепта,Детоксил,Генекохель,Регулон,Магвит В6,АевиТ,(вроде бы все возможно что то не указала)После последнего Узи мне назначили женский комфорт(от которого я набираю вес),и витамин Е зентива,в августе прошли месячные(5 дней,без осложнений идеально),а теперь снова нет(должны были пойти 8 сентября)!!!Помогите чем сможете!!!!У меня опускаются руки!!!Я даже не знаю что делать дальше,мужу стараюсь свою печаль не показывать,но это очень при очень тяжело!Мы очень любим друг друга!!!!И детки это наша мечта!!!!
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день, Катя! Вам необходимо начать с обследования: вам и мужу. Обратитесь к грамотному репродуктологу в вашем городе, или приезжайте к нам в клинику ( у нас первичный прием по бесплодию + УЗИ абсолютно бесплатно ). Буду рада вам помочь.