МЫ С МУЖЕМ НЕ МОЖЕМ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА!

№650466 Мы с мужем не можем зачать ребенка!
Венера Жен., 22 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Вот уже идет третий год как мы поженились и мы никак не можем иметь детей. Что делать врачу осматривались лечились они говорили что будет ребенок но ждем и до сих пор нету. Сколько денег ушло на лечение!. Помогите пожалуйста и я теперь думаю о ЭКО оплодотворении она безвредна я хочу узнать у вас, у них есть гарантии на все100% что я смогу родить. Но у меня еще есть финансовая проблема у нас с мужем нет столько денег чтоб заплатить но мы очень хотим детей.Я каждый день не перестаю плакать и думать о ребенке! Что делать подскажите мне совет пожалуйста!
Прямая специальность
Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Уважаемая Венера! Процедура ЭКО действительно обладает самой большой эффективностью в настоящее время. Вероятность наступления беременности достигает 60%. Большей эффективностью не обладает никакой другой метод. В нашей клинике каждый месяц проводится акция "Бесплатная процедура ЭКО" , зайдите на наш сайт, заполните анкету и, может быть, именно Вы сможете провести ЭКО бесплатно.