НЕТ ТРУБ

№660700 Нет труб
Ольга Жен., 34 лет. Россия Сургут
Здравствуйте, скажите пожалуйста с чего начинать если очень хочется родить, а труб (не знаю как это правильно называется) в 2004 году была операция по их (труб) удалению (сильное воспаление), до этого не было никаких проблем со здоровьем в женской части, есть сын 16 лет и был один аборт в 1998 году
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Вам следует обратиться на прием к репродуктологу для обследования и проведения программы ЭКО.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
При отсутствии маточных труб наступление беременности возможно только при проведении процедуры ЭКО. Обратитесь в любой Центр, занимающийся этим лечением.