СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, БЕСПЛОДИЕ...

№718513 Странные выделения, бесплодие...
Дарина Жен., 26 лет. Уральск
здравствуйте! сегодня 25 день цикла, общий цикл - 30 дней, плюс-минус 1-2 дня. и вот уже пятый день меня тревожат выделения светлокоричневого цвета. сначала я приняла их за предвестники менструации. но она так и не началась. и продолжаются выделения, не обильные, обхожусь ежедневной прокладкой. тест отрицательный. может ли это быть симптомом каких-либо отклонений? цикл регулярный был. я замужем уже полтора года, (до этого 5 лет не могла тоже забеременеть с предыдущим мужчиной). у мужа есть дети от первого брака. спермограмма хорошая у него. у меня обнаруживали непроходимость труб, но на лапароскопии убрали спайки. беременность так и не наступила. сдавала анализы на гормоны, все в норме, в том числе и щитовидной железы. фолликулометрия сначала показала, что фолликул созревает, но не лопается. а уже через месяц УЗИ показало наличие желтого тела, врач сделал вывод, что овуляция была. я уже устала бегать по врачам. устала от таблеток разных и потеряла надежду. но готова продолжать бороться. пожалуйста, скажите, что еще я могу сделать, чтобы стать мамой? буду очень благодарна за ответы...
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! По врачам бегать не нужно. Обратитесь на очный прием к репродуктологу и планируйте ЭКО.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Если после лапароскопии прошло больше года, то делайте ЭКО
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не теряйте время, занимайтесь ЭКО.