БЕСПЛОДИЕ

№805862 Бесплодие
Ольга Жен., 30 лет. Россия Ставропольский край с. Кочубеевс
Добрый день! Мне 30 лет есть 1 ребенок 5 лет. После рождение ребенка пошел сбой цикла, востонавливала новинетом. цикл наладился. прекратила пошел сбой цикла. Ухудшилось состояние появились приливы. Пила дюфастон. цикл востановился лишь на полгода. Сдала анализы на гормоны, они не утешительные.Врач сказала продолжать пить дюфастон,фолиева кислоту, метипред надеется на чудо, или если очень хочется забеременеть,то только на ЭКО
результаты анализов:
прогестерон 1,1
Анти - Мюллеров гормон 0,13
Свободный тестостерон 4,7
17 - ОН - прогестерон 5,16
Не ужели климакс????
Какие препараты мне необходимы, чтобы сохранить цикл???
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Какие еще гормоны крови вы сдавали? ЛГ, ФСГ сдавали? Что по УЗИ?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо дообследование гормонального фона. Лечение назначается только на очном приеме
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не назначается. Обследуйтесь (УЗ-мониторинг фолликулогенеза, анализ гормонального фона).