АМГ НИЖЕ НОРМЫ

№908951 Амг ниже нормы
Юлия Жен., 26 лет. воронеж
здравствуйте!Не получается забеременнить в течении 1.5 лет. Узи гениталий в норме. Врач направила сдать гормоны:ТТГ-1,950 СТ4-13,08 ФСГ-4,62 Эстрадиол-172,3 Тестостерон об.- 0.748 Пролактин- 279,1 Прогестерон- 51,28 АМГ-1,53
Спермограмма мужа в норме.
Гинеколог срочно направила на замораживание яйцеклеток и дальнейшее эко, т.к АМГ ниже нормы.
Скажите пожалуйста,права ли гинеколог?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
 Вы не написали нормы Вашей лаборатории.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
АМГ у вас в пределах физиологической нормы