РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ МАЛОГО ТАЗА
№994304 Результаты УЗИ малого таза
Наталья Муж., 22 лет. Россия Москва
16.11.2017 20:30
Здравствуйте, год назад я проходила узи малого таза,было все без отклонений. Сегодня я прошла планова через год как и врач говорил и выдали результаты и сказали срочно к врачу. у меня в прошлом месяце месячные пришли раньше на 3 дня,в этом месяце на 5 дней позже. на осмотре эктопия была.
1)скажите на сколько все серьезно? мне грозит бесплодие? что делать?
2) можно ли мне жить половой жизнью?
3) УЗИ повтор когда делать?
http://s016.radikal.ru/i335/1711/e8/c1627b5f7dc9.jpg

Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Доброе утро! По данным УЗИ не вижу ничего критичного. Если вашего врача смутила ваша шейка матки, сделайте кольпоскопию для начала, а дальше по ситуации.
Время создания: 17 Ноября 2017 08:17