ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодный брак / Нет доминантного фолликула на 12 день цикла
НЕТ ДОМИНАНТНОГО ФОЛЛИКУЛА НА 12 ДЕНЬ ЦИКЛА
Оксана Жен., 28 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
27.06.2023 02:10
Планируем беременность больше года. У мужа спермограмма в норме. Свой цикл у меня длинный, но стабильный-35-43 дня. Врач посчитал, что цикл надо сократить, поэтому я принимаю дюфастон уже пол года с 14 дня цикла. До приема дюфастона овуляция была примерно на 25 день цикла (один раз отслеживала по узи, в остальные - по тестам). Сейчас у меня фолликулы стали перерастать в кисту. В этом цикле провели стимуляцию клостилбегитом (50 мг). Ответа нет. На 12 день цикла в левом яичнике осталась киста с прошлого цикла (35 мм), а в правом нет доминантного фолликула. Фолликулы 5-9 мм. Врач сказала, что овуляцию в этом цикле уже не ждать и снова принимать дюфастон с 14 дня цикла. Подскажите, стоит ли так делать? Или есть вероятность, что фолликулы еще дорастут? Не заглушит ли дюфастон овуляцию?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

