ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№133020 посоветуйте что делать?
Натапья Жен., 35 лет. Россия тимашевск
Здравствуйте. Мне 35 лет. Замужем 11 лет. Муж сдал спермограмму нормально а зачать ребенка неможем. Мужу 30 лет. Детей у нас нет. Была одна внематочная осталась одна труба. Делала лапараскопию, все нормально, посоветуйте что делать?
Другая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Повторите спермограмму с исследованием по Крюгеру и ЭМИС. Выполните узи органов мошонки и трузи простаты. Читайте на моем сайте.
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
От того, что вы будете повторять анализы, беременность не наступит. Самый быстрый и правильный путь к ребенку - ЭКО. Особенно после 35.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь в центр репродукции человека.