ПОИСК ПО САЙТУ:
АПОПЛЕКСИЯ ЯИЧНИКА
Наталья Жен., 25 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
28.07.2009 10:17
Здравствуйте! мы планируем беременность уже 1,5 года. Гормоны, анализы на инфеккции, спермограмма , тест на совместимость-все укладывается в норму. По результатам диагностической лапаро- и гистероскопии трубы походимы, матка без патологии, яичники со стигмамы овуляции, эндометриоза не выявлено. Две недели назад была апоплексия яичника с кровоизлиянием в брюшнную полость. В результате- эндоскопическая операция, убрали кистозно-измененное желтое тело, прижгли яичник, промыли и дренировали брюшную полость. Доктор предложила попить микрогинон. Как долго их необходимо принимать и имеет ли смысл в нашей ситуации сидеть на КОК? Достаточно будет одного месяца приема (первую упоковку уже принимаю, дальше их пить мне бы не хотелось)? Что Вы можете посоветовать по нашей ситуации вцелом?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

