ПАХОВАЯ ГРЫЖА

№248824 Паховая грыжа
Инна Жен., 23 лет. Россия Гусь-Хрустальный
Здравствуйте.3 года не получается забеременеть,у мужа грыжа в паху.Может ли она повлиять на это?И какой процент наступления беременности в нашей ситуации?Может нужно сделать мужу сначало операцию?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Может влиять. Необходима консультация уролога и хирурга и обследование по их назначениям.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сначала надо мужу сделать спермограмму. Если ее показатели будут в норме, тогда придется обследовать Вас для выяснения причины бесплодия.