БЕСПЛОДНЫЙ БРАК 10 ЛЕТ

№629006 Бесплодный брак 10 лет
Валерий Муж., 46 лет. Россия Ростов - на Дону
Добрый вечер. Очень хотел хоть чтоб вы мне сказали, может ли моя жена забеременеть и выносить здорового ребенка при такой спермограме, из 10 лет совместной жизни один раз она забеременела и закончилась неразвивающей беременностью.
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Объем 1,5 Разжижение норма,внешний вид желтый, pH 7,5
КОНЦЕНТРАЦИЯ И ПОДВИЖНОСТЬ
Концентрация спермиев 40,количество спермиев в эякулятие 60 Тип А (быстрык подвижные)%40, Тип В (медл.подвижные)% 26
Тип С (нет прогресии)%12, Тип D (неподвижные)%22,
Жизнеспособность спермотатозоидов 78. Агглютинация по 4 х бальной шкале
МОРФОЛОГИЯ:
Норма 18%, Патология 82%Круглые клетки МЛН/мл 37,1.
Нейтрофильные лейкоциты млн/мл 14,9.

Жене 32 года от первого брака есть ребенок.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Валерий,у вас гнойная сперма.Нужно искать источник инфекционного воспаления.Это-мазки из уретры-общий и методом ПЦР,анализ сока простаты,посев спермы на флору,узи простаты и мошонки.Кроме того,вы не сделали МАР-тест.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Жену параллельно отправьте пожалуйста обследоваться к репродуктологу.