НЕ МОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ

№710586 не могу иметь детей
Илья Муж., 24 лет. Россия Волгоград
Обьем эякулята-4мл
Цвет-серовато-белый
Мутность-мутный
Время разжижения-60мин
Вязкость-0,5см
РН-7.2
Концентрация сперматозоидов-95
Кол-во сперматозоидов в эякуляте-380
Кол-во живых сперматозоидов-96%
Подвижность сперматозоидов:А.Быстрое поступательное движение- 4%
Подвижность сперматозоидов :В.Медленное поступательное движение- 85%
Подвижность сперматозоидов:С.Непоступательное движение- 3%
Подвижность сперматозоидов:D.Неподвижные- 8%
Морфология:нормальные-86%
Морфология:дефект головки-5%
Морфология:дефект шейки-4%
Морфология:дефект хвоста-1%
Морфология:цитоплазматические капли-4%
Морфология:незрелые половые клетки-2/100спермат%
Агглютинация сперматозоидов-не обнаружены в поле зрения
Эритроциты-не обнаружены в поле зрения
Лейкоциты-единичные в редких в поле зрения
Лецитиновые зерна-+++(значительное количество)в поле зрения
Макрофаги-не обнаружены в поле зрения
Сперматофаги-не обнаружены в поле зрения
Амилоидные тельца-не обнаружены в поле зрения
Гонококки-не обнаружены в поле зрения
Трихомонады-не обнаружены в поле зрения
Микрофлора-кокки незначительное в поле зрения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме высокая, при условии отрицательного MAR-теста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас очень неплохая сперма.Осталось только сделать МАР-тест.