ИСКРИВЛЕНИЯ - ТОЛЬКО БРЭКЕТАМИ ИСПРАВЛЯЮТСЯ?

№1015631 искривления - только брэкетами исправляются?
ivan Муж., 31 лет. novokuznetzk
здравия, зубы мудрости подпортили мне картину.

вроде кк 41-42-43 разъехались

https://d.radikal.ru/d24/1805/c2/ac126d4bdd34t.jpg

такое некими капами не исправляется случаем? только брекеты? каков срок? год? два?

спасибо
Другая специальность
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Врач стоматолог
Добрый вечер.  Судя по фото предварительно можно сказать,  что на элайнерах можно исправить. Для точного ответа и утверждения примерных сроков необходима ортодонтическая диагностика.  Это снимки орто и трг,  и модели ваших зубов,  их анализ и расчет. Далее ортодонт изучив все решает можно или нет. При положительном ответе модели уходят в лабораторию,  где делается виртуальная модель и расчет,  после изготовление элайнеров (кап).  Их много, более известные Инвизилайн (дорого!),  3Д Смайл,  СтарСмайл,  ФлексиЛайн ( это российские капы по разным технологиям.  Сроки от 9 месяцев и до 2 лет,  зависит от количества необходимых кап, меняют каждые две недели. Важно попасть к хорошему специалисту.  Хотя и на обычных брекетах будет отличный результат.