КИСТА ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ
№1029246 Киста гайморовой пазухи
Zhuk2006 Жен., 38 лет. Россия Самара
12.10.2018 10:33
Для ортопеда делала КТ 16*9 с синусами во время болезни, Сопли вываливались шмотками. Через месяц направили на операцию к челюстно-лицевому хирургу по поводу удаления кисты в
гайморовой пазухе. Но когда насморк прошел, меня перестала беспокоить головная боль и по ощущениям киста прошла. Может ли это быть не киста, а сгусток насморка на результатах КТ, и не попаду ли я под нож зря, потому как кисты и нету вовсе. Или нужно ещё раз сделать КТ?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Киста пройти не может! Она есть и будет какое то время молчать!
Время создания: 12 Октября 2018 20:55