НЕДОРАЗВИЬИЕ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ.

№1064969 Недоразвиьие нижней челюсти.
Ольга Жен., 42 лет. Москва
Здравствуйте. Недавно мне удаляли зуб мудрости. Хирург сказала, что у меня недоразвитие нижней челюсти и надо делать операцию. В принципе всю жизнь страдала от комплекса по поводу внешности, но лишь она мне указала на эту проблему.
Я решила заняться этим вопросом, но закралось сомнение, не поздно ли в моём возрасте этим заниматься? И какие необходимы предварительные обследования перед самой операцией? И правда ли, что такие операции можно сделать по квоте, если самостоятельно получается очень дорого?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Эти вопросы надо задавать предложившему! Он определит что надо делать и в калй последовательности!