ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Челюстно-лицевой хирург / Ощущение,что губа отходит,как зуб после анестезии
ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ГУБА ОТХОДИТ,КАК ЗУБ ПОСЛЕ АНЕСТЕЗИИ
Виктория Жен., 31 лет. Россия Орск
Зарегистрированный пользователь
09.12.2021 12:27
Когда провожу пальцем по нижней губе,такие ощущения возникают,как будто оголен какой то нерв.Как анастезия отходит после удаления нерва в зубе.Щикотные покалывания в области подборотка и нижней челюсти возвникают.И потом губа как будто немеет.К стоматологу ходила,она сказала,что у меня парадантит.Просто чистить зубы спец.пастой.Но мне кажется,что это не то.Началось все когда мне запломбировали предпоследний зуб с левой стороны нижий части челюсти.Нерв не удаляли.Болел зуб месяц,потом перестал.Но теперь вот такие ощущения во врту начались в обасти,которые я описывала в начале.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

