УДАЛЕНИЕ ЗУБА МУДРОСТИ.

№650972 Удаление зуба мудрости.
Ольга Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Неделю назад мне делали иссечение десны справа, на 6й день удалили этот зуб (внизу справа), каждый день меняют дренаж. Сегодня 2й день после удаления. Принимаю кетанов, ципролет, полоскаю травами. Невозможно открыть рот, болит горло справа, больно глотать, когда заканчивается действие обезболивающего невыносимая ноющая боль, ощущение, что болят все зубы справа,была темп 37.6. На консультацию к чел-лиц. хирургу только через 2 дня. Скажите. это очень опасно? как лечится - госпитализация, уколы... и как долго?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! Лечится так,как вам и прописали,плюс периодические осмотры хирурга.