ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Челюстно-лицевой хирург / боли в челюстных суставах
БОЛИ В ЧЕЛЮСТНЫХ СУСТАВАХ
Софья Жен., 40 лет. узбекистан ташкент
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2013 15:04
уже 15 лет наши врачи не могут определить причину болей в челюстных суставах. Снимки, рентген, обследования.....толком точного диагноза и причину возникновения определить не могут. Помогите - обезболивающее не помогает.Очень сильные боли при перемене погоды.Травм не было. 15 лет мучаюсь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

