ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ИМПЛАНТАЦИИ

№728009 Последствия после имплантации
Денис Муж., 24 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте, у меня сложная ситуация: поставили имплант и наростили костный материал на 5 зуб верхней челюсти, после чего появилось онемение щеки, верхней и нижней губы наполовину, 1,5 месяца ходил терпел, тянуло щёку, сделали надрез слизистой, тянуло всё равно и онемение осталось, сделали второй надрез, после чего стало так плохо что выкрутили имплант, сейчас онемение прошло, но щека опустилась и тянется полость возле носа, лоб, и глаз какое-то давление испытывает. улыбаться очень дискомфортно. Подскажите пожалуйста что делать?
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Денис. Максимальная информация у Ваших лечащих врачей, поэтому план лечения в таких случаях должен назначаться очно при визуальном осмотре и дополнительном обследовании- врачом, которому доверяешь ( я не сторонник имплантов)С уважением.