ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ

№216679 Прыщи на лице
Вера Жен., 32 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!
Замучали прыщи на лице, похожи на фурункулы: красные а в центре нагноение... Никогда таким не страдала... Не знаю, с чем связать это...
В конце прошлого года пропила фемостон самую маленькую дозировку, может с этим связано?
Каждое утро просыпаюсь и замечаю появление НОВОГо прыщика... Протираю лицо борным или салициловым спиртом, но что-то результата нет..
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать...
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для диагностики причны требуется очное обращение на прием к дерматологу-косметологу и исключить нарушения со строны эндокринной системы (обращение на прием к эндокринологу). Дополнительно см. тему ранее на http://www.consmed.ru/kosmetolog/view/198423/, возможно некоторые рекомендации окажутся полезными.

Спиртовые растворы, в данном случае будут не эффективны.