татьяна Жен., 39 лет. россия краснодарский край белореченск
Как устоновить причину моих угрей, и способ от их избавления.Живу в провинциальном городе где нет таких специалистов.Мне 39 лет, пол женский ,серьезными заболеваниями не страдаю, ни когда не обращалась по этому вопросу к врачам,наследственное есть у отца.
Татьяна, врач дерматолог есть в любом городе, либо Вас направят к дерматологу в ближайшее учреждение