ЧТО-ТО НЕ ТАК С КРОВЬЮ?..

№57472 Что-то не так с кровью?..
Алла Жен., 13 лет.
Здравствуйте.

Дело в том, что лет в пять у меня первый раз появился герпес. С тех пор он появляется постоянно, как только я простужусь, правда, уже реже, чем, к примеру, два года назад, но все равно очень портит жизнь. Раньше был на губах и на слизистой носа, теперь только на губах. Ещё меня очень сильно сыпят прыщи. Обычные прыщики, их не так уж и много, но они очень долго не проходят, а через некоторое время засыхают и из-за этого на кожа вся в коричневых и красных пятнах, а если прикоснуться к коже, то становятся ярче. Даже когда на коже мало прыщей, все равно она вся к красных пятнах. Больше всего их на щеках рядом с носом и на самом носу(и часто бывают рядом с бровями)

При этом я постоянно держу кожу в чистоте. Все средства помогают только первые дней пять, потом перестают.

Когда я недавно прокалывала уши у косметолога, она сказала мне, что у меня в крови зараза, и может быть, даже стафилококк.

Подскажите, пожалуйста, как бороться с прыщами, возвратить нормальный равномерный цвет лица, про причины герпеса и про возможную инфекцию у меня в крови.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Алла!

Воздействуя только на внешние признаки не получится избавиться от проблемы. Герпес - это вирусное заболевание, лечение антиботиками не эффективно и оказывает множественные побочные действия на все органы.

Убрать вирусную инфекцию из организма Вам может помочь фитотерапия.
Обращайтесь по эл. почте.

С уважением,
МБ