ВОСПАЛЕНИЕ НА ПОДБОРОДКЕ В ВИДЕ ВНУТРЕННЕГО ПРЫЩИКА.

№639921 Воспаление на подбородке в виде внутреннего прыщика.
Надежда Жен., 33 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня в последнее время на подбородке появляется внутренний прыщик, который ужасно болит при нажатии. Кожа у меня всегда чистая, т.е без угревой сыпи. Время заживления воспаления доходит до месяца! Чем можно лечить это воспаление и как сократить сроки заживления?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки или очно к дерматологу