ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№656324 Помогите пожалуйста!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Меня зовут Олег мне 21 год. Подскажите пожалуйста, меня очень беспокоят носогубные складки, как с ними быть? Понимаю что рано или поздно они всё равно должны проявиться, но не в таком же раннем возрасте как 21 год. Они делают меня несколько старее и в зеркало, когда смотрю постоянно вижу их и настроение сразу портится, пытался работать над ними, делая гимнастику, проговаривая звуки:«а,о,э ну и другие гласные» проговарил их протяжным образом, чтобы мышцы напрягались, вроде не помогло! Затем пытался сам лично каждое утро когда просыпаюсь подушками пальцев разминать их, растирая, а затем небольшими постукиваниями создавать вибрацию на них, но ничего не помогает! Периодически то просто носогубные складки, а иногда на них же появляются мелкие морщинки, которые расстраивают ещё больше!!!Также беспокоят небольшие морщинки на лбу, которые как то не понятно, то куда то пропадают, то в определённый момент снова появляются, но тоже расстраивают меня очень! Все эти изменения произошли не так давно буквально меньше полгода назад, из за чего не знаю и из за чего зависит тоже не могу понять!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Как быть в данной ситуации?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас необходимо осмотреть очно.рекомендую обратиться к дерматокосметологу