РОЗАЦЕА

№1019752 Розацеа
TЕлена 15 Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте!
Вкратце опишу ситуацию и приложу фото.
>В 2014 г. летом проявилась на щеках розоватость, как румянец, сначала не было заметно, я даже не придала этому значения.
>Думала пройдет, но спустя время все только усугубилось-весной 2015 г стало приобретать красный цвет, лечилась гомеопатией - но результатов не было никаких!
>Летом 2016 г все стало бугристое и красное, при этом никаких других симптомов у меня не было!!! Анализы крови были в норме кроме биллирубина- повышен немного.
>За этого время лечилась у различных специалистов традиционной и нетрадиционной медицины ( аюрведа тоже), яркое проявление воспаления (бугристость) ушла, НО полного излечения на данный момент так и нет!
С 2012 года стала вегетарианкой, нужно ли проводить какие-то доп. исследования?
КАК ЛЕЧИТЬСЯ коммплексно?
Благодарю!

https://d.radikal.ru/d24/1806/70/56310c3e6fcf.jpg

https://c.radikal.ru/c08/1806/76/b13c7e34f567.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Насколько я понимаю - Вы писали мне на эл. почту. Подробно Вам там ответил.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Умывать лицо отваром корней лопуха, чередовать с минеральной водой. На ночь вполне допустимо ,в качестве пробной терапии, использовать цинковую пасту(совершенно небольщое количество слегка вмассировать в область поражения на 1.5-2 часа, остатки снять увлажняющим кремом.Спустя сутки-двое представьте снимки
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
 Здравствуйте.  требуется очное лечение.