ПОИСК ПО САЙТУ:
КАНДИДОЗ РТА
Марина Жен., 29 лет. Россия Углич
VIP
Зарегистрированный пользователь
20.09.2019 08:58
Здравствуйте! Месяц назад впервые появилась красная сыпь во рту (щеки, десна, небо, под языком) и жжение. Обратилась к инфекционисту, сказала как аллергия выписала супрастит и метолгил дента, не помогало, на 2 день утром все верхние десна были в белом налете, обратилась повторно сказала молочница, назначила лечение 300 мг флуконазола 1 раз в день 7 дней плюс я я мазала кандидом. Вроде бы все прошло но через 2 недели после окончания лечения все повторилось снова. Подскажите пожалуйста как лечиться и к какому доктору с этим обращаются,?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




