РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!!!

№1069065 результаты анализов!!!
максим Муж., 28 лет. россия Москва
Здравствуйте! хотел уточнить по поводу результатов анализа, недавно переболел ангиной, толком непонятно какой , обложило миндалину слева белым налетом ,говорили грибковая ,мазал еще кандидом налет вроде как сошел немного температура упала сдал тут же мазок из зева и носа результаты ноль ничего не нашли ,результаты я выложу, лечился антибиотиками ,после них началась диарея ,прописали энтерол , немного чешусь, сдал кал, обнаружились дрожеподобные грибы в большом количестве пью энтерол ,,, ранее лет 5-7 на руке левой и до сих пор не лечил ,все пальцы левой руки поражены грибком по результатам был выявлен мицилий грибка ,,, весной и летом ноги и руки начинают чесаться и кожа облазит на левой руке сильно , а так иногда и тело чешется и тут же покраснения проходят , сейчас по результатам анализов дополнительно на имоноглобулин е (результат 251) и Эозинофильный катионный белок (резутьтат 35) к врачу пока не могу попасть ,работает он только через пять дней ,насколько опасны эти результаты и почему они такие ??? это может говорить о анафилактическом шоке и да кстати в 2015 году сдавал анализы на пыльцу они тоже положительны были ,,, еще у меня хронический насморк и бывает редко иногда гайморит, заранее огромное вам спасибо!!!
вот ссылки на анализы и пораженную руку!!!
https://c.radikal.ru/c16/2004/d3/75fee7c1162e.jpg

https://d.radikal.ru/d29/2004/23/1cfca9e567ed.jpg

https://b.radikal.ru/b18/2004/ae/1bf4d4c89cf1.jpg

https://d.radikal.ru/d30/2004/3c/56dfad1e61ce.jpg

https://a.radikal.ru/a43/2004/a3/ae05cf2613ef.jpg

https://a.radikal.ru/a06/2004/a6/8ed508242629.jpg

https://d.radikal.ru/d04/2004/57/3625ad294364.jpg

https://d.radikal.ru/d02/2004/3d/62200af4a884.jpg

https://b.radikal.ru/b20/2004/8e/fc9db1186d00.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вы всё немного "свалили в кучу"... Дерматологии касаются только проявления на руках и частично - вопрос аллергии. Проблемы с ногтями и с кожей лечатся раздельно. Внутрь ничего лучше вообще не принимать  - таблетированные противогрибковые препараты очень токсичны для печени (а лечению не особенно способствуют – не «доходят» до кожи или ногтей). Готовые мази, растворы и лаки вообще почти не проникают в
ногти! Попробуйте следующий состав (эта схема лечения разработана мной и с успехом применяется уже более 20 лет):3 флакона (по 40мл) 2% салицилового спирта, 50 мл препарата «Димексид» и флакон (15 или 20 мл) раствора «Кандид». Смешайте всё это и капайте на ВСЕ ногти по 1-2 капли утром и вечером. После капанья – просто ждать 5-10 минут, пока раствор впитается (это, собственно, единственный состав, который действительно проникает в ногти). На кожу вокруг ногтей стараться не попадать (она будет белеть и облезать ). Кожу вокруг ногтей, между пальцами  и на ладонях перед капанием лосьона смазывать кремом «Клотримазол». После полного впитывания лосьона - остатки крема насухо втирать. Лечение долгое – не менее полугода (чаще – дольше) – но зато безопасное.
Нужно иметь в виду, что поражённая часть ногтевых пластинок уже не изменится – она мёртвая – а будет, по мере роста ногтей, продвигаться вперёд и отстригаться, очень постепенно сменяясь на здоровые ногтевые
пластинки. Ногти растут своей задней частью - из-под кожи ногтевого валика.
Теперь - об аллергии...  Во-первых, "анафилактический шок" - это не форма аллергии, а острый приступ ЛЮБОЙ аллергии в виде отёка лица и дыхательных путей и потери сознания. К Вашей ситуации это никакого отношения не имеет.Сама по себе аллергия – это ведь не заболевание, а изначальная индивидуальная склонность  данного человеческого организма «неадекватно» реагировать на нетоксичные для него вещества или температуру. Поэтому «противоаллергические» препараты не устранят аллергию как таковую, а только на время будут  снимать её вспышки… Но есть шанс (хоть и небольшой) «переубедить» организм… Тут может помочь гомеопатия…  Для этого нужно приобрести в ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ аптеке препарат "Самбукус Нигра" С3 или С6 в шариках (гранулах) для рассасывания (переписать это на бумажку и показать в гом. аптеке). Принимать (рассасывать) по 5 шариков 3 раза в день перед едой (несколько месяцев). Тогда есть шанс, что аллергическая реакция может исчезнуть вообще…
Все вопросы по проблемам в полости рта и в горле - к стоматологу и ЛОР-врачу.
Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес  chervital@yandex.ru