ЖЕЛТЕЮТ КРАЯ НОГТЕЙ

№1080078 Желтеют края ногтей
Александр Муж., 32 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте!
Пожелтели и отслаиваются края ногтей указательного и большого пальца рук, что это может быть, спасибо!

https://b.radikal.ru/b20/2011/a4/22a53f5ad7c7.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо обязательно провериться на грибок - сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.