АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№1081813 Атопический дерматит
Ольга Муж., 5 лет. Украина Киев
Ребёнку 5 мес . С 2х мес сыпет лицо , ноги , руки , все тело пятнами. Поставили диагноз атопический дерматит. Лечение не одно не помогает, кроме гормона.лечили лярошем,биодерма,эмолиум,урьяж,бипантен.отзуда капли фенистил. Из гормональной мази локоид.после окончания курса локоида все симптомы появляются.пьет пробиотики . Ребёнок на гв , мама на строгой диете . Появились на высыпаниях мокнутие , сильный зуд . Что делать ?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ребёнку Локоид вообще нельзя! Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений у ребёнка.