Серое пятно вокруг родинки,была дерматоскопия,сказала родинка в норме,но стоит удалить из за травмирования и то что она еле висит,по поводу пятна я забыла спросить.Что это может быть?
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Пришлите фото родинки. Скорее всего по описанию - невус Сеттона (с более светлым пятном вокруг). Но надо видеть, о чём идёт речь.