НА ЩЕКАХ ВПАДИНЫ

№1115073 На щеках впадины
Ивета Жен., 43 лет. Рига
20230915_100729_00-00-33.jpg

Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть, на щеках почти в одинаковых местах вот такие углубление с обоих сторон, было меньше но становится всё заметнее, очень волнуюсь.
Никаких процедур небыло,в этих местах как бы кожа тоньше, или как бы стёрта.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Мы ведь с Вами обсуждаем Ваши проблемы по эл. почте... Там я Вам и ответил.