КОНТРАКТУБЕКС И ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ

№113167 Контрактубекс и тональный крем
Марина Жен., 26 лет. Россиия Москва
Добрый день. подскажите, можно ли утром после нанесения контрактубекса пользоваться косметическими средствами ( в частности маскировочный карандаш и пудра)?? не уменьшает ли этот эффект контрактубекса?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это уменьшает эффект контрактубекса.