РОДИМОЕ ПЯТНО

№140066 Родимое пятно
Надежда Жен., 36 лет. Россия Октябрьский
Добрый день. Меня беспокоит родимое пятно. Оно увеличилось в размере. Подскажите, пожалуйста к какому специалисту необходимо обратиться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К дерматологу.