В данном случае требуется обращение на прием к дерматологу (либо трихологу) очно, сдать соскоб кожи головы на микроспию, выявить причину появления перхоти.
Если в ближайшее время нет возможности обратиться на прием к врачу, то как вариант - Сульсена форте 2%:
• борется с пятью причинами образования перхоти
• интенсивно удаляет видимую и невидимую перхоть
• оказывает комплексное противоперхотное действие с пролонгированным эффектом
• нормализует функцию жировой секреции кожи волосистой части головы
• глубоко очищает
- продается в аптеках.